Led 9w Monocromático Azul para até 18m² – Sodramar
R$ 312,79
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 018294 Categorias: ILUMINAÇÃO, LUMINÁRIAS LED PARA PISCINAS, PISCINA E SAUNA Tags: Azul 9, iluminação, luminárias led para piscinas, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Led 9w Monocromático Azul p/ até 18m² é um produto Sodramar da categoria Luminárias LED para Piscinas. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
O Led Smd é o refletor mais eficiente do mercado, ele ilumina uma área de até 40 m² com um consumo mínimo de energia. Essa nova tecnologia SMD permite o alcance de um número maior de cores com uma melhor definição. Com ela todos os emissores de luz
Especificações Técnicas
| Modelo | Led SMD Monocromático Azul 9 W |
|---|---|
| Código (SKU) | 018294 |
| Categoria | Iluminação |
| Subcategoria | Luminárias LED para Piscinas |
| Linha | Luminária Led SMD Para Tubo de 50mm com Cabo de 1,5 m |
| Peso | 0.49 kg |
| Volume | 0,0082 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas



Vídeo do Produto
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















