Bomba 2,0cv BHGW-200 para hidromassagem Sodramar
R$ 2.640,00
| Peso | 23,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 35 × 35 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 017770 Categorias: BOMBAS PARA HIDROMASSAGEM, FILTROS E BOMBAS, PISCINA E SAUNA Tags: BHGW 200, bombas para hidromassagem, FILTROS E BOMBAS, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Bomba 2,0cv BHGW-200 p/ hidromassagem é um produto Sodramar da categoria Bombas para Hidromassagem. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
As bombas BHGW foram desenvolvidas especialmente para banheiras de hidromassagem e SPA.
Especificações Técnicas
| Modelo | BHGW 200 MON |
|---|---|
| Código (SKU) | 017770 |
| Categoria | Filtros e Bombas |
| Subcategoria | Bombas para Hidromassagem |
| Linha | Motobombas – Linha BHGW |
| Peso | 23.5 kg |
| Volume | 0,0417 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas



Vídeo do Produto
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















