Bomba 1,0 cv BHGW-100 para hidromassagem Sodramar
R$ 1.951,42
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 35 × 35 cm |
4 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 017614 Categorias: BOMBAS PARA HIDROMASSAGEM, FILTROS E BOMBAS, PISCINA E SAUNA Tags: BHGW 100, bombas para hidromassagem, FILTROS E BOMBAS, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Bomba 1,0 cv BHGW-100 p/ hidromassagem é um produto Sodramar da categoria Bombas para Hidromassagem. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
As bombas BHGW foram desenvolvidas especialmente para banheiras de hidromassagem e SPA.
Especificações Técnicas
| Modelo | BHGW 100 MON |
|---|---|
| Código (SKU) | 017614 |
| Categoria | Filtros e Bombas |
| Subcategoria | Bombas para Hidromassagem |
| Linha | Motobombas – Linha BHGW |
| Peso | 12.0 kg |
| Volume | 0,0417 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Vídeo do Produto
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















