Bomba 1,0 cv BHG-100 para hidromassagem Sodramar
R$ 1.740,00
| Peso | 10,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48,6 × 50 × 50 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 017776 Categorias: BOMBAS PARA HIDROMASSAGEM, FILTROS E BOMBAS, PISCINA E SAUNA Tags: BHG 100, bombas para hidromassagem, FILTROS E BOMBAS, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Bomba 1,0 cv BHG-100 p/ hidromassagem é um produto Sodramar da categoria Bombas para Hidromassagem. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
As bombas BHG foram desenvolvidas especialmente para banheiras de hidromassagem e SPA.
Especificações Técnicas
| Modelo | BHG 100 MON |
|---|---|
| Código (SKU) | 017776 |
| Categoria | Filtros e Bombas |
| Subcategoria | Bombas para Hidromassagem |
| Linha | Motobombas – Linha BHG |
| Peso | 10.9 kg |
| Volume | 0,1216 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Vídeo do Produto
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















