
Capa Térmica Para Piscinas (300 Micras) - Sodramar R$ 590,00 – R$ 1.979,00Price range: R$ 590,00 through R$ 1.979,00

Filtro FVP-180 para até 1.008 mil litros - Sodramar R$ 104.172,00
Bomba BMC-50 T.U. 1/2 cv para piscinas de até 50 mil litros – Sodramar
R$ 1.540,49
| Peso | 13,24 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37,3 × 37,3 × 37,3 cm |
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 025869 Categorias: BOMBA DE TENSÃO ÚNICA, FILTROS E BOMBAS, PISCINA E SAUNA Tags: bomba de tensão única, FILTROS E BOMBAS, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Bomba BMC-50 T.U. 1/2 cv p/ piscinas de até 50 mil litros é um produto Sodramar da categoria Bomba de Tensão única. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | BMC – 50 T.U. 220v |
|---|---|
| Código (SKU) | 025869 |
| Categoria | Filtros e Bombas |
| Subcategoria | Bomba de Tensão única |
| Linha | Motobombas BMC-T.U. – Autoescorvantes para Piscinas |
| Peso | 13.24 kg |
| Volume | 0,052 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.















