Portão para Cerca de Proteção 0,68 x 0,99 Sodramar
R$ 1.435,17
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 36,8 × 36 × 36 cm |
2 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 003983 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA, SEGURANÇA NA PISCINA Tags: acessórios, piscina, segurança na piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Portão para Cerca de Proteção 0,68 x 0,99 é um produto Sodramar da categoria Segurança na Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Com a Cerca de Proteção Sodramar, você pode delimitar com precisão as áreas de acesso à sua piscina, mantendo distantes animais domésticos e crianças, as quais poderão circular com segurança ao redor da piscina.A Cerca de Proteção Sodramar, é um de
Especificações Técnicas
| Modelo | Portão para Cerca de Proteção 0,68 comp x 0,99 alt |
|---|---|
| Código (SKU) | 003983 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Segurança na Piscina |
| Linha | Cercas de Proteção |
| Peso | 6.0 kg |
| Volume | 0,0477 m³ |
| Embalagem | Unitário |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















