Cerca de Proteção – Módulo 135 – 1,35 x 1,00 Sodramar
R$ 575,10
| Peso | 2,67 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29,5 × 28 × 28 cm |
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 003889 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA, SEGURANÇA NA PISCINA Tags: acessórios, dulo 135, piscina, segurança na piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Cerca de Proteção – Módulo 135 – 1,35 x 1,00 é um produto Sodramar da categoria Segurança na Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Com a Cerca de Proteção Sodramar, você pode delimitar com precisão as áreas de acesso à sua piscina, mantendo distantes animais domésticos e crianças, as quais poderão circular com segurança ao redor da piscina.A Cerca de Proteção Sodramar, é um de
Especificações Técnicas
| Modelo | Cerca de Proteção Módulo 135 1,35 comp x 1,00 alt |
|---|---|
| Código (SKU) | 003889 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Segurança na Piscina |
| Linha | Cercas de Proteção |
| Peso | 2.67 kg |
| Volume | 0,0231 m³ |
| Embalagem | Unitário |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















