Dispositivo de Retorno ABS/Inox Pratic 1 1/2´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) Sodramar
R$ 46,46
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15,9 × 17 × 17 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 015483 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo de Retorno ABS/Inox Pratic 1 1/2´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 4 |
|---|---|
| Código (SKU) | 015483 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos Pratic 1.1/2” para tubo de 50 mm em ABS/ Inox 304 para piscina de alvenaria |
| Peso | 0.1 kg |
| Volume | 0,0046 m³ |
| Embalagem | 6 peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















