Dispositivo de hidromassagem Standard Prata/Inox 316 Para piscinas de vinil Sodramar
R$ 88,80
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55,7 × 57 × 57 cm |
4 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 023327 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo de hidromassagem Standard Prata/Inox 316 Para piscinas de vinil é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 4 |
|---|---|
| Código (SKU) | 023327 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos ABS / INOX 316 para Piscinas de vinil |
| Peso | 0.27 kg |
| Volume | 0,1810 m³ |
| Embalagem | 6 Peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















