Dispositivo de Hidromassagem ABS/Inox Pratic (Saída Lateral) para Piscinas de Alvenaria (tubo de …
R$ 81,57
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15,9 × 17 × 17 cm |
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 027292 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo de Hidromassagem ABS/Inox Pratic (Saída Lateral) para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 7 |
|---|---|
| Código (SKU) | 027292 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos Pratic 1.1/2” para tubo de 50 mm em ABS/ Inox 304 para piscina de alvenaria |
| Peso | 0.35 kg |
| Volume | 0,0046 m³ |
| Embalagem | 6 peças |
Informações Técnicas


Vídeo do Produto
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















