Dispositivo de Hidromassagem ABS/Inox Pratic 1 1/2´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) Sodr…
R$ 82,95
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 10 cm |
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 018243 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo de Hidromassagem ABS/Inox Pratic 1 1/2´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
A Sodramar criou a linha pratic para dispositivos e iluminação. Os produtos da linha pratic, são extremamente fáceis de serem instalados.Os dispositivos foram adaptados para instalação no tubo de 50mm ou de 60mm e possui um design moderno e discret
Especificações Técnicas
| Modelo | 6 |
|---|---|
| Código (SKU) | 018243 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos Pratic 1.1/2” para tubo de 50 mm em ABS/ Inox 304 para piscina de alvenaria |
| Peso | 0.28 kg |
| Volume | 0,001 m³ |
| Embalagem | 6 peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















