Suporte Universal para corrimão interno Sodramar
R$ 577,50
0 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Suporte Universal para corrimão interno é um produto Sodramar da categoria Corrimão para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Sua função é a fixação do corrimão interno em aço inox junto à piscina. Fabricado em aço inox cromado o suporte universal serve para todos os tipos de piscina, seja de Alvenaria, Vinil ou até mesmo piscinas de Fibra.
Especificações Técnicas
| Modelo | Universal em aço Inox para piscina de fibra – vinil – alvenaria |
|---|---|
| Código (SKU) | 000516 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Corrimão para Piscina |
| Linha | Suporte para corrimão |
| Peso | 1.52 kg |
| Volume | 0,0061 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.
Informação adicional
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18,8 × 18 × 18 cm |
SKU: 000516 Categorias: PISCINA E SAUNA, ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CORRIMÃO PARA PISCINA Tags: Sodramar, piscina, acessórios, corrimão para piscina















