
Capa de Proteção 3,60 X 6,60 Sodramar R$ 1.089,71

Capa de Proteção 4,60 x 7,60 Sodramar R$ 1.453,32
Capa de proteção 4,10 X 7,60 Sodramar
R$ 1.365,35
| Peso | 16,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 43,3 × 43 × 43 cm |
2 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 020152 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Capa de proteção 4,10 X 7,60 é um produto Sodramar da categoria Capa de Proteção para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 4,10 X 7,60 (31,16m²) |
|---|---|
| Código (SKU) | 020152 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Capa de Proteção para Piscina |
| Linha | Capa de Proteção – Modelos a Pronta Entrega *modelos com acréscimo padrão 0,30 cm para cada lado. |
| Peso | 16.7 kg |
| Volume | 0,080 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.















