Cabo de alumínio 3,80 m – Tri telescópico Sodramar
R$ 162,10
| Peso | 1,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24,3 × 24 × 24 cm |
4 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 022387 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CABO TELESCÓPICO, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, cabo telescópico, com 1, pico 3, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Cabo de alumínio 3,80 m – Tri telescópico é um produto Sodramar da categoria Cabo Telescópico. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
O Cabo de alumínio 2,60 m – Tri telescópico Sodramar é ideal para quem deseja fazer uma limpeza rápida e eficaz, produzido em alumínio, com ele você pode alcançar as sujeiras mais difíceis na piscina. Além disso é muito fácil de guardar, por ser tr
Especificações Técnicas
| Modelo | Tritelescópico 3,8 m Embalagem com 1,00 m de comprimento |
|---|---|
| Código (SKU) | 022387 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Cabo Telescópico |
| Linha | Cabos de Alumínio com manopla de apoio |
| Peso | 1.28 kg |
| Volume | 0,0140 m³ |
| Embalagem | 6 Peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















