Aspirador Big Escova (2,050Kg) Sodramar
R$ 120,00
| Peso | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34,9 × 34 × 34 cm |
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 017651 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, ASPIRADORES, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, aspiradores, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Aspirador Big Escova (2,050Kg) é um produto Sodramar da categoria Aspiradores. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Confeccionado em termoplástico (ABS) injetado, possui peso aproximado de 2,050 Kg e sistema de engate giratório. É indicado para piscinas com profundidades maiores, possui também um exclusivo sistema de sucção que facilita a remoção da sujeira.
Especificações Técnicas
| Modelo | Big Escova |
|---|---|
| Código (SKU) | 017651 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Aspiradores |
| Linha | Aspiradores para Piscinas |
| Peso | 2.05 kg |
| Volume | 0,0403 m³ |
| Embalagem | 4 Peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















