




Bateria Torkz 12V 2,0Ah Íons de Lítio Alta Performance R$ 99,90 O preço original era: R$ 99,90.R$ 89,90O preço atual é: R$ 89,90.

Cortador de Galhos Torkz 20V Autonomia e Precisão R$ 569,90 O preço original era: R$ 569,90.R$ 499,89O preço atual é: R$ 499,89.
Carregador Torkz Profissional 12V 2,4A Rápido e Seguro
R$ 89,90 O preço original era: R$ 89,90.R$ 69,89O preço atual é: R$ 69,89.
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 10 × 2 cm |
| Modelo: | TRB0016 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Carregamento |
| Material: | Plástico |
| Itens Inclusos: | 01 Carregador, 01 Manual |
| Dimensões: | 2 x 9,5 x 5 cm |
| Peso: | 0,25kg |
| Garantia: | 12 meses |
| Referência: | 194311 |
| Tensão: | 12V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS A BATERIA |
Em estoque
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00147 Categoria: FERRAMENTAS A BATERIA Tags: 1 dB(A), 12V, Carregamento, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Carregador Torkz Profissional TRB0016, 12V, 2,4 A
O Carregador Torkz profissional oferece praticidade e qualidade para manter suas ferramentas sempre prontas. Projetado para toda a linha de baterias de Li-íon com tensão nominal de 12 Volts, ele é leve e compacto, perfeito para uso em diferentes locais.
Com um tempo de carregamento de aproximadamente 60 minutos, este carregador é resistente e garante a preservação da saúde da bateria, permitindo longos períodos de trabalho.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRB0016
- Referência: 7898603822319
- Cor: Preto
Características:
- Indicação de uso: Carregar baterias Torkz Li-ion com tensão de 12 volts
- Tempo de carregamento: Aproximadamente 60 min
- Material: Plástico
Itens Inclusos:
- 01 Carregador rápido 12V
- 01 Manual de instruções
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLxP): 2 x 9,5 x 5 cm
- Tamanho da Embalagem (AxLxP): 14 x 7,5 x 10 cm
- Peso: 0,25 Kg
Garantia:
- 12 meses contra defeitos de fabricação















