Voltar para produtos 

Martelo de Unha Torkz 27mm Cabo Emborrachado Antivibração R$ 32,90 O preço original era: R$ 32,90.R$ 29,90O preço atual é: R$ 29,90.
Chave Philips Torkz 1/4×6” Ponta Magnética
R$ 14,90
| Peso | 0,010 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 cm |
| Modelo: | TRM0007 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Aperto/Desaperto |
| Material: | Aço CR-V |
| Itens Inclusos: | 01 Chave Philips 1/4×6″ |
| Dimensões: | 0,2 x 15 cm |
| Peso: | 0,01kg |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194928 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS MANUAIS |
Em estoque
4 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00154 Categorias: CHAVE FENDA AVULSA, FERRAMENTAS MANUAIS Tags: 1 dB(A), Aperto/Desaperto, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Chave Philips Torkz, 1/4×6″ – TRM0007
A Chave Philips será sua aliada na realização de tarefas precisas e desafiadoras. Com a Chave Philips, você terá mais autonomia para apertar e soltar parafusos com maior facilidade e precisão.
Esta ferramenta manual destaca-se por sua eficiência, empenho e confiabilidade em todos os movimentos realizados. Sua ponta em formato de “x” garante melhor aderência e estabilidade aos parafusos.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRM0007
- Ref: 7898603823972
- Cor: Preto/Cinza
Características:
- Utilização: Profissional
- Função: Aperto e desaperto
- Material: Aço CR-V
Itens Inclusos:
- 01 Chave Philips 1/4×6
Dimensões:
- Tamanho (AxP): 0,2 x 15 cm
- Polegadas: 1/4×6
- Peso: 0,01 kg
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação


















