Bico do Bidão
R$ 61,60
Fora de estoque
Este produto está esgotado.
Não se preocupe! Digite seu e-mail, e nós vamos deixar você saber assim que ele volta em estoque.
2 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Bico do Bidão é um produto Husqvarna da categoria RECIPIENTES. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Bico para recipiente de combustível, eficiente proteção contra transbordamento. Quando o tanque fica cheio, o fluxo de combustível é interrompido imediatamente e você pode levantar o bidão sem correr risco de derramar o conteúdo.
Especificações Técnicas
| Modelo | Bico do Bidão |
|---|---|
| Código (SKU) | 505698002 |
| EAN | 7391883010129 |
| Categoria | ACESSÓRIOS |
| Subcategoria | RECIPIENTES |
| Marca | Husqvarna |
| Peso para frete | 0.9 kg |
| Dimensões para frete | 6 x 11 x 6 cm (C x L x A) |
| Vídeo Aplicação | 6Gy33brhwX8 |
Produto Husqvarna disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.
Informação adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 11 × 6 cm |














