





Jogo de Chaves de Fenda Torkz 6 Peças Alta Durabilidade R$ 39,90 O preço original era: R$ 39,90.R$ 32,90O preço atual é: R$ 32,90.

Jogo de Catracas e Soquetes Torkz 1/2" 22 Peças Profissional R$ 279,90 O preço original era: R$ 279,90.R$ 249,90O preço atual é: R$ 249,90.
Jogo de Bits e Brocas Torkz 128 Peças Completo
R$ 229,90 O preço original era: R$ 229,90.R$ 179,90O preço atual é: R$ 179,90.
| Peso | 1,500 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 26 × 24 cm |
| Modelo: | TRK0007 |
| Cor: | Azul/preto |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Perfuração |
| Material: | Plástico e aço |
| Itens Inclusos: | 11 Brocas HSS (1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5mm), 05 Brocas para madeira (4.0, 5.0, 6.0, 8.0, 10mm), 05 Brocas para alvenaria (4.0, 5.0, 6.0, 7.0, 8.0, 10mm), 03 Brocas chatas |
| Dimensões: | 23,5 x 26 x 7 cm |
| Peso: | 1,5 kg |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194930 |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Em estoque
0 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Jogo de Bits e Brocas Torkz TRK0007, 128 Peças
O Jogo de Bits e Brocas Torkz é perfeito para auxiliar em todas as suas tarefas. Com 128 peças variadas, ele oferece qualidade e autonomia para realizar qualquer tarefa em diferentes setores.
As peças são organizadas de forma otimizada, possibilitando rapidez na procura. Com brocas e bits forjados para resistir a projetos desafiadores, esse jogo é confiável e resistente.
Os bits possuem cabeças intercambiáveis, enquanto as brocas são afiadas e resistentes, permitindo perfurações em materiais como madeira, metal e concreto. Compre já o seu jogo!
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRK0007
- Referência: 7898603823736
- Cor: Azul/Preto
Características:
- Utilização: Profissional
- Aplicação: Metal, alvenaria, madeira e concreto
- Material: Plástico e Aço
Itens Inclusos:
- 11 Brocas HSS (1.5 a 6.5mm)
- 05 Brocas para madeira (4.0 a 10mm)
- 05 Brocas para alvenaria (4.0 a 10mm)
- 03 Brocas chatas para madeira (13 a 22mm)
- 20 Bits de 25mm
- 12 Bits de 50mm
- 09 Chaves de porca (5 a 13mm)
- 01 Suporte
- 01 Maleta
- 01 Régua de plástico
- 60 Plugues de parede (5 a 10mm)
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLxP): 23,5 x 26 x 7 cm
- Peso: 1,5 Kg
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação















