



Voltar para produtos 

Disco Diamantado Torkz 180mm Liso Profissional R$ 289,90 O preço original era: R$ 289,90.R$ 209,90O preço atual é: R$ 209,90.
Disco Diamantado Torkz 110mm Liso Corte Seco e Úmido
R$ 139,90 O preço original era: R$ 139,90.R$ 99,89O preço atual é: R$ 99,89.
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 8 × 14 cm |
| Modelo: | TRC0011 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Aperto/Desaperto |
| Material: | Aço, borracha, plástico ABS |
| Itens Inclusos: | 01 Carregador de bateria 20V, 01 Manual de instruções |
| Dimensões: | 14 x 8,4 x 6,6 cm |
| Peso: | 0,34 kg |
| Garantia: | 12 meses |
| Referência: | 197963 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Em estoque
1 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
NADA
















