Disco de Corte Torkz 4.1/2″ 115mm Corte Rápido e Preciso
R$ 1,90
| Peso | 0,030 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 cm |
| Modelo: | TRC0010 |
| Cor: | Azul/preto |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Corte |
| Material: | Aço inox |
| Itens Inclusos: | 01 Disco |
| Dimensões: | 115 x 13 x 22,23 mm |
| Peso: | 30 g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194911 |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Em estoque
1 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Disco de Corte Torkz Liso TRC0010, 4.1/2″ (115 mm)
O disco diamantado Torkz é o acessório ideal para cortes precisos e eficientes. Com segmentos de diamante industrial, ele oferece alta qualidade e praticidade para diversas aplicações.
Este disco é projetado para uso com esmerilhadeiras e é compatível com materiais como concreto, azulejo, pedra, cerâmica e aço. Garanta a qualidade dos seus cortes!
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRC0010
- Referência: 7898603823194
- Cor: Azul/Preto
Características:
- Indicação de uso: Com esmerilhadeira
- Função: Corte
- Material: Aço inox
Itens Inclusos:
- 01 Disco
Dimensões:
- Tamanho (AxLxP): 115 x 13 x 22,23 mm
- Peso: 30 gramas
Garantia:
- 03 meses contra defeitos de fabricação
Atenção:
- Imagem meramente ilustrativa.

















