

Voltar para produtos 

Broca SDS Plus Torkz 10x160mm Furação Profissional R$ 27,90 O preço original era: R$ 27,90.R$ 18,90O preço atual é: R$ 18,90.
Broca SDS Plus Torkz 8x210mm Alcance Estendido
R$ 27,90 O preço original era: R$ 27,90.R$ 18,90O preço atual é: R$ 18,90.
| Peso | 0,070 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21 × 1 cm |
| Modelo: | TRC0020 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Furar |
| Material: | Aço |
| Itens Inclusos: | 01 Broca SDS Plus TRC0020 |
| Dimensões: | 0,8 x 21 cm |
| Peso: | 70g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 197952 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Fora de estoque
Este produto está esgotado.
Não se preocupe! Digite seu e-mail, e nós vamos deixar você saber assim que ele volta em estoque.
1 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Broca SDS Plus Torkz TRC0020, 8 x 210 mm
A Broca SDS Plus Torkz TRC0020 é projetada para uso com furadeiras, proporcionando eficiência em perfurações em diversos materiais. Fabricada em aço de alta qualidade, garante precisão e resistência.
Ideal para profissionais, esta broca assegura resultados consistentes em ambientes que demandam alta performance.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRC0020
Características:
- Indicação de uso: Com furadeira
- Função: Furar
- Material: Aço
Itens Inclusos:
- 01 Broca SDS Plus Torkz TRC0020, 8 x 210 mm
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLx): 0,8 x 21 cm
- Tamanho da Embalagem (AxL): 23 x 1,5 cm
- Peso: 70 gramas
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação
















