

Broca SDS Plus Torkz 6x110mm Perfurador de Concreto
R$ 17,90
| Peso | 0,040 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 1 cm |
| Modelo: | TRC0017 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Furar |
| Material: | Aço |
| Itens Inclusos: | 01 Broca SDS Plus TRC0017 |
| Dimensões: | 0,6 x 11 cm |
| Peso: | 40g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 197949 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Fora de estoque
Este produto está esgotado.
Não se preocupe! Digite seu e-mail, e nós vamos deixar você saber assim que ele volta em estoque.
2 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Broca SDS Plus Torkz TRC0017, 6 x 110 mm
A Broca SDS Plus Torkz TRC0017 é ideal para perfurações em concreto e alvenaria, oferecendo alto desempenho e durabilidade. Com encaixe SDS Plus, proporciona fixação firme e eficiente durante o uso.
Fabricada com materiais de alta resistência, essa broca é indicada para uso profissional e doméstico, sendo compatível com diversos modelos de marteletes perfuradores.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRC0017
Características:
- Indicação de uso: Com furadeira
- Função: Furar
- Material: Aço
Itens Inclusos:
- 01 Broca SDS Plus Torkz TRC0017, 6 x 110 mm
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLx): 0,6 x 11 cm
- Tamanho da Embalagem (AxL): 18,5 x 1,5 cm
- Peso: 40 gramas
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação

















