Bolsa de Ferramentas Torkz 13” Reforçada e Compacta
R$ 144,90 O preço original era: R$ 144,90.R$ 119,90O preço atual é: R$ 119,90.
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 23 × 25 cm |
| Modelo: | TRC0006 |
| Cor: | Azul/Cinza/preto |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Armazenamento e transporte |
| Material: | Plástico, tecido e Nylon |
| Itens Inclusos: | 01 Bolsa de ferramentas 13″ |
| Dimensões: | 25 x 23 x 35 cm |
| Peso: | 0,500 kg |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194922 |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Em estoque
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00133 Categoria: ACESSÓRIOS E KITS Tags: Armazenamento e transporte, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Bolsa para Ferramentas Torkz, 13 Polegadas, Azul, Cinza e Preto – TRC0006
A Bolsa para Ferramentas Torkz é ideal para manter suas ferramentas organizadas e acessíveis. Com design moderno e discreto, ela é perfeita para profissionais que precisam transportar suas ferramentas com facilidade.
Produzida com materiais de alta resistência, esta bolsa suporta até 15 Kg e conta com alças reforçadas e bolsos externos para armazenamento adicional.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Referência: TRC0006
- Cor: Azul/Cinza/Preto
Características:
- Indicação de uso: Armazenamento e transporte de ferramentas
- Material: Plástico, tecido e nylon
Itens Inclusos:
- 01 Bolsa de ferramentas 13″
Dimensões:
- Tamanho da Bolsa (AxLxC): 25 x 23 x 35 cm
- Peso: 0,500 gramas
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação























