
Capa de Proteção 2,60 x 4,60 Sodramar R$ 645,89

Capa de Proteção 3,60 X 6,60 Sodramar R$ 1.089,71
Capa de Proteção 3,10 X 5,60 Sodramar
R$ 915,53
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34,6 × 34 × 34 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 020150 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Capa de Proteção 3,10 X 5,60 é um produto Sodramar da categoria Capa de Proteção para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 3,10 X 5,60 (17,36m²) |
|---|---|
| Código (SKU) | 020150 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Capa de Proteção para Piscina |
| Linha | Capa de Proteção – Modelos a Pronta Entrega *modelos com acréscimo padrão 0,30 cm para cada lado. |
| Peso | 10.0 kg |
| Volume | 0,040 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.















