Capa de Proteção 2,60 x 4,60 Sodramar
R$ 645,89
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31,2 × 31 × 31 cm |
2 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 020149 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, CAPA DE PROTEÇÃO PARA PISCINA, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Capa de Proteção 2,60 x 4,60 é um produto Sodramar da categoria Capa de Proteção para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 2,60 X 4,60 (11,96m²) |
|---|---|
| Código (SKU) | 020149 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Capa de Proteção para Piscina |
| Linha | Capa de Proteção – Modelos a Pronta Entrega *modelos com acréscimo padrão 0,30 cm para cada lado. |
| Peso | 6.0 kg |
| Volume | 0,030 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















