Tampa Para Casa De Bombas De Piscinas – Sodramar (Bege)
R$ 1.435,17
| Peso | 9,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 69,4 × 69 × 69 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 025050 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA, TAMPA PARA A CASA DE MÁQUINAS Tags: acessórios, piscina, Sodramar, tampa para a casa de máquinas Marca: SODRAMAR
Descrição
Tampa Para Casa De Bombas De Piscinas – Sodramar (Bege) é um produto Sodramar da categoria Tampa Para a Casa de Máquinas. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 2 |
|---|---|
| Código (SKU) | 025050 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Tampa Para a Casa de Máquinas |
| Linha | Tampa para Casa de Máquinas |
| Peso | 9.5 kg |
| Volume | 0,3306 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

Vídeo do Produto
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















