Driver 20w para leds Sodramar
R$ 291,90
| Peso | 0,28 kg |
|---|
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 026523 Categorias: ACESSÓRIOS PARA ILUMINAÇÃO, ILUMINAÇÃO, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios para iluminação, Chaveada 20, iluminação, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Driver 20w para leds é um produto Sodramar da categoria Acessórios para Iluminação. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | Fonte Chaveada 20 W Bivolt |
|---|---|
| Código (SKU) | 026523 |
| Categoria | Iluminação |
| Subcategoria | Acessórios para Iluminação |
| Linha | Fonte Chaveada |
| Peso | 0.28 kg |
| Volume | – m³ |
| Embalagem | Unitário |
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















