Transformador para refletor TR-5 300w Sodramar
R$ 724,20
| Peso | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13,6 × 13 × 13 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 000599 Categorias: ACESSÓRIOS PARA ILUMINAÇÃO, ILUMINAÇÃO, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios para iluminação, iluminação, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Transformador para refletor TR-5 300w é um produto Sodramar da categoria Acessórios para Iluminação. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Fabricado com enrolamento secundário , eletricamente isolado do primário e com blindagem de segurança aterrada entre o primário e o secundário. Tornando- se fonte de segurança conforme exigência da ABNT. Tem como finalidade na iluminação subaquática,
Especificações Técnicas
| Modelo | TR – 5 – 300 W |
|---|---|
| Código (SKU) | 000599 |
| Categoria | Iluminação |
| Subcategoria | Acessórios para Iluminação |
| Linha | Transformadores |
| Peso | 3.66 kg |
| Volume | 0,0023 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas



Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















