Dreno de Fundo Anti-turbilhão 2´´ com Tampa FSB e base em latão para Piscinas de Alvenaria Sodramar
R$ 784,70
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21,5 × 21 × 21 cm |
2 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 000535 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dreno de Fundo Anti-turbilhão 2´´ com Tampa FSB e base em latão para Piscinas de Alvenaria é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Construído em latão, possui tampa FSB em ABS, que é fixada ao corpo por meio de 4 parafusos, o que possibilitam uma fácil manutenção. Tem por finalidade evitar o turbilhonamento da água, garantindo assim a segurança dos usuários. Com saída lateral ro
Especificações Técnicas
| Modelo | 1 |
|---|---|
| Código (SKU) | 000535 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Drenos em latão para piscinas de alvenaria |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume | 0,0095 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















