Dispositivo De Aspiração/ Ralo Quebra Ondas Pratic Aço Inox 316 (Tubo de 50mm) Sodramar
R$ 121,83
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 19 × 19 cm |
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 024279 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo De Aspiração/ Ralo Quebra Ondas Pratic Aço Inox 316 (Tubo de 50mm) é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
O Dispositivo de Aspiração pratic pode ser instalado diretamente no tubo. Ele ainda possui uma canopla de acabamento em inox 316 juntamente com a grade do ralo quabra ondas.
Especificações Técnicas
| Modelo | 1 |
|---|---|
| Código (SKU) | 024279 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos Pratic 1.1/2” para tubo de 50 mm em ABS/ Inox 316 para piscina de alvenaria |
| Peso | 0.14 kg |
| Volume | 0,0065 m³ |
| Embalagem | 6 peças |
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















