Dispositivo de Aspiração ABS/Inox Rosca de Latão Pratic 1 12´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo d…
R$ 99,12
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 19 × 19 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 019355 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, DISPOSITIVOS, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, dispositivos, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Dispositivo de Aspiração ABS/Inox Rosca de Latão Pratic 1 12´´ para Piscinas de Alvenaria (tubo de 50) é um produto Sodramar da categoria Dispositivos. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | 3 |
|---|---|
| Código (SKU) | 019355 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Dispositivos |
| Linha | Dispositivos Pratic 1.1/2” para tubo de 50 mm em ABS/ Inox 304 para piscina de alvenaria |
| Peso | 0.14 kg |
| Volume | 0,0065 m³ |
| Embalagem | 6 peças |
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















