Suporte para corrimão interno ABS e latão para piscinas de Vinil, Fibra e Alvenaria Sodramar
R$ 402,68
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13,2 × 12 × 12 cm |
4 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 000518 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CORRIMÃO PARA PISCINA, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, corrimão para piscina, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Suporte para corrimão interno ABS e latão para piscinas de Vinil, Fibra e Alvenaria é um produto Sodramar da categoria Corrimão para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Suporte para corrimão interno em ABS e latão cromado, pode ser utilizado em piscinas de alvenaria. Sua função é fixar o corrimão na parede da piscina, possibilitando que o usuário apoie-se com segurança.
Especificações Técnicas
| Modelo | ABS e latão cromado para piscina de vinil- fibra – alvenaria |
|---|---|
| Código (SKU) | 000518 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Corrimão para Piscina |
| Linha | Suporte para corrimão |
| Peso | 0.52 kg |
| Volume | 0,0019 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















