Suporte para corrimão interno latão cromado para piscinas de Alvenaria Sodramar
R$ 340,72
3 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Suporte para corrimão interno latão cromado para piscinas de Alvenaria é um produto Sodramar da categoria Corrimão para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
Suporte para corrimão interno em latão cromado, pode ser utilizado em piscinas de alvenaria. Sua função é fixar o corrimão na parede da piscina, possibilitando que o usuário apoie-se com segurança.
Especificações Técnicas
| Modelo | Latão cromado para piscina de alvenaria |
|---|---|
| Código (SKU) | 000517 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Corrimão para Piscina |
| Linha | Suporte para corrimão |
| Peso | 0.46 kg |
| Volume | 0,0097 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.
Informação adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 21 × 21 cm |
SKU: 000517 Categorias: PISCINA E SAUNA, ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CORRIMÃO PARA PISCINA Tags: acessórios, corrimão para piscina, Sodramar, piscina















