Corrimão Angra em aço inox com chumbador em alumínio Sodramar
R$ 756,00
1 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Corrimão Angra em aço inox com chumbador em alumínio é um produto Sodramar da categoria Corrimão para Piscina. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
A Sodramar desenvolveu corrimãos especiais nos casos de piscinas de fibra e ou vinil. Produzidos em aço inox polido e espelhado com diâmetro de 1 1/2, possuem chumbador especial em alumínio, com pressão, de forma que o mesmo não se movimente, e acomp
Especificações Técnicas
| Modelo | ANGRA |
|---|---|
| Código (SKU) | 000509 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Corrimão para Piscina |
| Linha | Corrimão aço inox para Piscina |
| Peso | 4.7 kg |
| Volume | 0,0205 m³ |
| Embalagem | Unitário |
Informações Técnicas

Vídeo do Produto
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.
Informação adicional
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28,1 × 27 × 27 cm |
SKU: 000509 Categorias: PISCINA E SAUNA, ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CORRIMÃO PARA PISCINA Tags: corrimão para piscina, Sodramar, piscina, acessórios















