Cabo de alumínio 2,60 m – Tri telescópico Sodramar
R$ 148,68
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20,7 × 22 × 22 cm |
3 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 022610 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CABO TELESCÓPICO, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, cabo telescópico, com 70, pico 2, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Cabo de alumínio 2,60 m – Tri telescópico é um produto Sodramar da categoria Cabo Telescópico. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Detalhes do Produto
O Cabo de alumínio 2,60 m – Tri telescópico Sodramar é ideal para quem deseja fazer uma limpeza rápida e eficaz, produzido em alumínio, com ele você pode alcançar as sujeiras mais difíceis na piscina. Além disso é muito fácil de guardar, por ser tri
Especificações Técnicas
| Modelo | Tritelescópico 2,6 m Embalagem com 70 cm de comprimento |
|---|---|
| Código (SKU) | 022610 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Cabo Telescópico |
| Linha | Cabos de Alumínio com manopla de apoio |
| Peso | 1.05 kg |
| Volume | 0,010 m³ |
| Embalagem | 6 Peças |
ARQUIVOS VINCULADOS
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















