Telescópico 1,5 m Simples Sodramar
R$ 54,72
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27,9 × 28 × 28 cm |
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: 002965 Categorias: ACESSÓRIOS PARA PISCINA, CABO TELESCÓPICO, PISCINA E SAUNA Tags: acessórios, Cabo 1, cabo telescópico, piscina, Sodramar Marca: SODRAMAR
Descrição
Telescópico 1,5 m Simples é um produto Sodramar da categoria Cabo Telescópico. Disponível na AHCOR Equipamentos com garantia, suporte técnico e as melhores condições do mercado.
Especificações Técnicas
| Modelo | Cabo 1,5 m para peneira plástica plus e kit Above ground |
|---|---|
| Código (SKU) | 002965 |
| Categoria | Acessórios |
| Subcategoria | Cabo Telescópico |
| Linha | Cabos de Alumínio com manopla de apoio |
| Peso | 0.27 kg |
| Volume | 0,0219 m³ |
| Embalagem | 12 Peças |
Produto Sodramar disponível na AHCOR Equipamentos. Garantia de fábrica, suporte técnico especializado e envio para todo o Brasil.

















