Voltar para produtos 

Broca Aço Carbono Torkz 10mm, 5 Peças R$ 49,90 O preço original era: R$ 49,90.R$ 39,89O preço atual é: R$ 39,89.
Disco Diamantado Torkz – Durabilidade
R$ 18,90
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Modelo: | TRC0005 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Corte |
| Material: | Diamantado |
| Itens Inclusos: | 01 Disco diamantado 110mm |
| Peso: | 92g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194907 |
| Diametro do disco: | 110mm |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Em estoque
4 Pessoas assistindo este produto agora!
Categorias: ACESSÓRIOS E KITS, DISCOS DIAMANTADO Tags: 110mm, Corte, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Disco Diamantado
Para corte em concreto e cerâmica.



















