

Voltar para produtos 

Chave de Fenda Torkz 5/16x8” Longa Duração R$ 27,90 O preço original era: R$ 27,90.R$ 18,90O preço atual é: R$ 18,90.
Chave de Fenda Torkz 1/4×8” Cabo Ergonômico
R$ 25,90 O preço original era: R$ 25,90.R$ 19,90O preço atual é: R$ 19,90.
| Peso | 0,010 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 20 cm |
| Modelo: | TRM0011 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Aperto/Desaperto |
| Material: | Aço CR-V |
| Itens Inclusos: | 01 Chave de Fenda 1/4X8″ |
| Dimensões: | 0,6 x 20 cm |
| Peso: | 0,01kg |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194925 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS MANUAIS |
Em estoque
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00148 Categorias: CHAVE FENDA AVULSA, FERRAMENTAS MANUAIS Tags: 1 dB(A), Aperto/Desaperto, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Chave de Fenda Torkz, 1/4X8″ – TRM0011
A Chave de Fenda Torkz é ideal para diversas aplicações, proporcionando qualidade e precisão. Com ponta magnetizada, garante firmeza e mantém os parafusos posicionados, evitando movimentações indesejadas.
Produzida em aço CR-V, essa chave é durável e resistente, perfeita para enfrentar desafios em qualquer ambiente de trabalho.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRM0011
- Referência: 7898603823996
- Cor: Preto/Cinza
Características:
- Utilização: Profissional
- Função: Aperto e desaperto
- Material: Aço CR-V
Itens Inclusos:
- 01 Chave de fenda 1/4×8
Dimensões:
- Tamanho (AxP): 0,6 x 20 cm
- Peso: 0,01 kg
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação
















