
Martelo de Unha Torkz 27mm Cabo Emborrachado Antivibração R$ 32,90 O preço original era: R$ 32,90.R$ 29,90O preço atual é: R$ 29,90.
Chave de Fenda Torkz 3/16×8” Cabo Antideslizante
R$ 12,90
| Peso | 0,010 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 15 cm |
| Modelo: | TRM0009 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Aperto/Desaperto |
| Material: | Aço CR-V |
| Itens Inclusos: | 01 Chave de Fenda 3/16X8″ |
| Dimensões: | 0,5 x 15 cm |
| Peso: | 0,01kg |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 194923 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS MANUAIS |
Em estoque
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00150 Categorias: CHAVE FENDA AVULSA, FERRAMENTAS MANUAIS Tags: 1 dB(A), Aperto/Desaperto, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Chave de Fenda Torkz, 3/16X8″ – TRM0009
A Chave de Fenda perfeita para integrar a sua caixa de ferramentas com qualidade excepcional! Com a Chave de Fenda, você terá em mãos uma ferramenta de fácil controle, precisão e confiança para transformar a maneira como realiza suas atividades.
Produzida com materiais de alta qualidade, garante ótima durabilidade e resistência. Sua ponta magnetizada assegura excelente estabilidade, mantendo o parafuso firme durante a aplicação.
A Chave de Fenda, indicada para apertar e soltar parafusos, possui medidas de 3/16X8 polegadas, proporcionando potência e força necessárias para enfrentar os desafios mais difíceis.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRM0009
- Ref: 7898603823767
- Cor: Preto/Cinza
Características:
- Utilização: Profissional
- Função: Aperto e desaperto
- Material: Aço CR-V
Itens Inclusos:
- 01 Chave de fenda 3/16×8
Dimensões:
- Tamanho (AxP): 0,5 x 15 cm
- Polegadas: 3/16×8
- Peso: 0,01 kg
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação


















