







Furadeira Impacto Torkz 710W + Serra Mármore 1400W R$ 548,90 O preço original era: R$ 548,90.R$ 499,90O preço atual é: R$ 499,90.

Esmerilhadeira Angular Torkz 4.1/2" 850W Potência e Precisão R$ 489,90 O preço original era: R$ 489,90.R$ 269,90O preço atual é: R$ 269,90.
Furadeira Impacto Torkz 710W + Kit Brocas 10 Peças
R$ 399,90 O preço original era: R$ 399,90.R$ 339,90O preço atual é: R$ 339,90.
| Peso | 2,000 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 27 × 18 cm |
| Modelo: | TRE0001 + TRK0009 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Perfurar |
| Material: | Aço, plástico |
| Itens Inclusos: | 01 Furadeira, 10 Brocas |
| Dimensões: | 18,1×27,1×6,3 cm |
| Peso: | 2kg |
| Garantia: | 12 meses |
| Referência: | 9,99925E+12 |
| Tensão: | 220V |
| Rotação: | 2.600 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS ELÉTRICAS |
Em estoque
1 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00176 Categoria: FERRAMENTAS ELÉTRICAS Tags: 1 dB(A), 2.600 rpm, 220V, Perfurar, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Furadeira de Impacto Profissional Torkz TRE0001 e Kit de Brocas Torkz 10 Peças
A furadeira de impacto profissional da marca Torkz é uma ferramenta robusta e de alta potência, ideal para trabalhos contínuos como perfuração com impacto em tijolos, concreto e pedras, assim como madeira, metal, cerâmica e plástico. Equipado com motor de alta rotação e torque, além de uma velocidade variável controlável, proporciona versatilidade no uso. Seu design ergonômico com cabo emborrachado garante conforto e aderência, tornando-a essencial para qualquer maleta de ferramentas profissionais.
Adquira já a sua Furadeira de Impacto Profissional Torkz TRE0001 e Kit de Brocas Torkz 10 Peças!
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo da furadeira: TRE0001
- Ref: 7898603820421
- Recomendação de uso: Trabalhos pesados | Uso contínuo
- Cor: Cinza/preto
- Modelo do kit de brocas: TRK0009
Características da Furadeira:
- Indicação de uso: Profissional
- Velocidade variável: Sim
- Função reverso: Sim
- Mandril: 13mm
- Material: Alumínio, borracha e plástico ABS
Itens Inclusos:
- 01 Furadeira de impacto 710W
- 01 Chave de mandril
- 01 Empunhadura auxiliar
- 01 Limitador de profundidade
- 01 Par de escovas de carvão
- 01 Manual de instruções
- 10 Brocas
Dimensões da Furadeira:
- Tamanho do produto (AxLxP): 18,1 x 27,1 x 6,3 cm
- Tamanho da embalagem (AxLxP): 26 x 7,4 x 30,5 cm
Peso:
- Peso: 2 Kg
Garantia:
- Furadeira: 12 meses
- Kit de brocas: 3 meses















