


Broca SDS Plus Torkz 8x210mm Alcance Estendido R$ 27,90 O preço original era: R$ 27,90.R$ 18,90O preço atual é: R$ 18,90.
Broca SDS Plus Torkz 10x160mm Furação Profissional
R$ 27,90 O preço original era: R$ 27,90.R$ 18,90O preço atual é: R$ 18,90.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 1 cm |
| Modelo: | TRC0021 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Furar |
| Material: | Aço |
| Itens Inclusos: | 01 Broca SDS Plus TRC0021 |
| Dimensões: | 1 x 16 cm |
| Peso: | 75g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 197953 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Fora de estoque
Este produto está esgotado.
Não se preocupe! Digite seu e-mail, e nós vamos deixar você saber assim que ele volta em estoque.
1 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Broca SDS Plus Torkz TRC0021, 10 x 160 mm
A Broca SDS Plus Torkz TRC0021 é fabricada em aço de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Indicada para uso com furadeiras, é ideal para perfurações precisas e eficientes.
Desenvolvida para atender a necessidades profissionais, esta broca proporciona resultados consistentes em ambientes que exigem rapidez e segurança.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRC0021
Características:
- Indicação de uso: Com furadeira
- Função: Furar
- Material: Aço
Itens Inclusos:
- 01 Broca SDS Plus Torkz TRC0021, 10 x 160 mm
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLx): 1 x 16 cm
- Tamanho da Embalagem (AxL): 18,5 x 1,5 cm
- Peso: 75 gramas
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação
















