

Broca SDS Plus Torkz 6x160mm Profundidade e Precisão
R$ 19,90
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 1 cm |
| Modelo: | TRC0018 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Furar |
| Material: | Aço |
| Itens Inclusos: | 01 Broca SDS Plus TRC0018 |
| Dimensões: | 0,6 x 16 cm |
| Peso: | 50g |
| Garantia: | 3 meses |
| Referência: | 197950 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 10.000 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 83,7 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | ACESSÓRIOS E KITS |
Fora de estoque
Este produto está esgotado.
Não se preocupe! Digite seu e-mail, e nós vamos deixar você saber assim que ele volta em estoque.
3 Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Broca SDS Plus Torkz TRC0018, 6 x 160 mm
A Broca SDS Plus Torkz TRC0018 é perfeita para perfurações em concreto e materiais duros. Fabricada em aço de alta resistência, oferece durabilidade e desempenho superior em aplicações profissionais.
Compatível com furadeiras e marteletes com encaixe SDS Plus, proporciona maior fixação e reduz vibrações durante a operação.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRC0018
Características:
- Indicação de uso: Com furadeira
- Função: Furar
- Material: Aço
Itens Inclusos:
- 01 Broca SDS Plus Torkz TRC0018, 6 x 160 mm
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLx): 0,6 x 16 cm
- Tamanho da Embalagem (AxL): 18,5 x 1,5 cm
- Peso: 50 gramas
Garantia:
- 3 meses contra defeitos de fabricação

















