






Conjunto sauna a vapor Steam Inox 6kw para até 6m³ Sodramar R$ 5.296,00 – R$ 5.670,00Price range: R$ 5.296,00 through R$ 5.670,00
Chave de Impacto Torkz 20V Torque Potente Sem Bateria
R$ 349,90 O preço original era: R$ 349,90.R$ 289,89O preço atual é: R$ 289,89.
| Peso | 1,280 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 6 × 20 cm |
| Modelo: | TRB0001 |
| Utilização: | Profissional |
| Função: | Aperto/Desaperto |
| Material: | Aço, borracha, plástico ABS |
| Itens Inclusos: | 01 Chave de impacto, 01 Manual |
| Dimensões: | 19 x 6,2 x 19,7 cm |
| Peso: | 1,28kg |
| Garantia: | 12 meses |
| Referência: | 194300 |
| Tensão: | 20V |
| Rotação: | 2.800 rpm |
| Diametro do disco: | – |
| Capacidade do corte: | – |
| Nível de ruído: | 84,1 dB(A) |
| Tipo de motor: | – |
| Categoria: | FERRAMENTAS A BATERIA |
Em estoque
0 Pessoas assistindo este produto agora!
SKU: HC00152 Categorias: FERRAMENTAS A BATERIA, FURADEIRAS/PARAFUSADEIRAS Tags: 1 dB(A), 2.800 rpm, 20V, 84, Aperto/Desaperto, Profissional, torkz Marca: Torkz
Descrição
Chave de Impacto à Bateria Torkz TRB0001, Sem Bateria, 20 Volts
Procurando uma ferramenta com qualidade e potência? A Chave de Impacto Torkz é uma ferramenta essencial para a realização do seu trabalho. Projetada para proporcionar um alto desempenho, durabilidade e muita resistência, essa ferramenta é altamente indicada para ser utilizada em marcenaria/montagem de móveis.
Conta com um motor robusto e potente, é indicada para a instalação de parafusos em madeira, metal e plástico ou fixação / afrouxamento de parafusos e porcas.
Um dos seus grandes diferenciais é a luz de LED, que proporciona uma execução do seu trabalho muito mais assertiva, podendo ser utilizada até mesmo durante a noite.
Especificações:
- Marca: Torkz
- Modelo: TRB0001
- Ref: 7898603820735
- Cor: Cinza/preto
Características:
- Indicação de uso: Marcenaria/Montagem de imóveis
- Voltagem da bateria: 20 Volts
- Função: Aperto e desaperto de parafusos com impacto
Itens Inclusos:
- 01 Chave de impacto
- 01 Manual de instruções
- 01 Clipe de cinto
Dimensões:
- Tamanho do Produto (AxLxP): 19 x 6,2 x 19,7 cm
- Tamanho da Embalagem (AxLxP): 22 x 8,5 x 20,5 cm
- Peso do produto: 1,28 Kg
Garantia:
- 12 meses contra defeitos de fabricação
















